ROLEX

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROLEX
Montre d'homme en acier, modèle « Oyster », cadran rond à fond argenté, chiffres arabes dorés, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage manuel Signée et numérotée 67005 D. 30 mm Légers enfoncements au dos Vers 1950 Bracelet en cuir marron postérieur à boucle ardillon métal
Mes ordres d'achat