Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°) à décor godronné rayonnant centré d'un diamants coussin taille ancienne calibrant 0,50 ct environ TDD 57 - Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat