Bracelet composé de maillons rectangulaires... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet composé de maillons rectangulaires en or jaune 18K (750/°°) chacun orné d'un motif floral émaillé polychrome (petits accidents à l'émail) Vers 1920 Poids brut 23 g
Mes ordres d'achat