Bague solitaire en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Bague solitaire en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un diamant (pierre dessertie) taille ancienne (éclat sur la culasse) pesant 2,97 carats, couleur supposée I/J, pureté VS TDD 48 - Poids brut 4,6 g
Mes ordres d'achat