Bague en or jaune 18K (750/°°) à décor géométrique... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°) à décor géométrique ajouré centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,60 ct en serti clos TDD 62 - Poids Brut 6,6 g
Mes ordres d'achat