Lot 50
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague en platine (850/°°) ornée d'une perle Mabé épaulée de lignes de diamants taillés en roses (un manque)
TDD 51 - Poids brut 5,6 g
Mes ordres d'achat