Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 0,4 ct environ (égrisures) TDD 50,5 - Poids brut 1,5 g
Mes ordres d'achat