Lot 44
120 - 180 €
Résultat : 420 €

Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau rond centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ,dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en rose
Vers 1920
TDD 62 - Poids brut 3,1 g
Mes ordres d'achat