RELDIA Montre de dame en platine (850/°°),... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
RELDIA Montre de dame en platine (850/°°), la lunette et le tour de bras à motif de demi-cercle entièrement sertis de diamants taille 8x8. Cadran rond, mouvement mécanique à remontage manuel Signée et numérotée 69267 Vers 1960 Poids 30,80 g
Mes ordres d'achat