RELDIA

Lot 43
1 000 - 1 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

RELDIA

Montre de dame en platine (850/°°), la lunette et le tour de bras à motif de demi-cercle entièrement sertis de diamants taille
8x8. Cadran rond, mouvement mécanique à remontage manuel
Signée et numérotée 69267
Vers 1960
Poids 30,80 g
Mes ordres d'achat