Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) formés chacun d'un disque serti de diamants taille brillant retenant trois chaînettes terminées par des gouttes de cristal de roche facettées en briolette Poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat