Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau rond serti de diamants taillés en roses centré de deux diamants plus importants calibrant ensemble 0,45 ct environ TDD 54 - Poids brut 5,8 g
Mes ordres d'achat