Lot 39
500 - 700 €
Résultat : 500 €

Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau rond serti de diamants taillés en roses centré de deux diamants plus importants calibrant ensemble 0,45 ct environ
TDD 54 - Poids brut 5,8 g
Mes ordres d'achat