Bague en or gris centrée d'un diamant taille... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 carat environ dans un entourage de diamants taille brillant calibrant 1,40 ct ensemble environ (légers éclats deux diamants) TDD 52 - Poids brut 6,9 g
Mes ordres d'achat