Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) à motifs géométriques articulés sertis de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés (petit accident sur une pierre) Époque Art Déco Poids brut 4,7 g Les attaches postérieures
Mes ordres d'achat