Broche barrette en platine (850/°°) à décor... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche barrette en platine (850/°°) à décor de noeud papillon, sertie au centre d'un diamant taille ancienne, elle est agrémentée de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés Vers 1930 L'épingle en or gris 18K (750/°°) Poids brut 9,6 g
Mes ordres d'achat