Broche plaque en platine (850/°°) de forme... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche plaque en platine (850/°°) de forme géométrique à motifs ajourés sertis de diamants demi taille. Epoque Art Déco Épingle en or gris 18K (750/°°) Poids brut 8,7 g
Mes ordres d'achat