Broche « rosace » en platine (850/°°) finement... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche « rosace » en platine (850/°°) finement ajourée d'un décor de noeuds de rubans et de guirlandes entièrement serti de diamants taille ancienne et taille rose Vers 1910 Nous joignons une chaîne en or gris 18K (750/°°). Poids brut 16,38 g
Mes ordres d'achat