Lot 26
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 350 €

Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à quatre brins d'or tubogaz, agrémenté de trois camées ovales sur onyx à décor d'amours (quelques déformations), le fermoir ciselé
Fin du XIXe siècle
Poids brut 61 g
Mes ordres d'achat