Lot 18
900 - 1 200 €
Résultat : 1 650 €

Élément de châtelaine en or jaune 18K (750/°°) ajouré à décor de rinceaux et de lions, centré de deux blasons émaillés polychromes. Aux armes de Charles de Romans (1835-1883) et de son épouse, née Georgette Leclerc de Vezins (1836-1903), mariés en 1859. Poids brut 27,4 g
Mes ordres d'achat