Lot 17
300 - 500 €
Résultat : 700 €

Bague en or 18K (750/°°) de deux tons centrée d'une perle bouton (peut-être fine, traces de colle), dans un entourage de diamants taille ancienne
TDD 56 - Poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat