Pendentif « Négligé » ancien en or de deux... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Pendentif « Négligé » ancien en or de deux tons 18K (750/°°) formé d'une barrette rectangulaire retenant deux pampilles à décor de marguerites, le tout serti de diamants taille ancienne Vers 1900 Le tour de cou en or gris 18K (750/°°) est moderne Poids brut 8,7 g
Mes ordres d'achat