Lot 10
3 000 - 3 200 €
Résultat : 3 000 €

Bague en or jaune 18K (750/°°) le plateau rectangulaire à pans coupés orné d'une micro-mosaïque figurant un oiseau sur une branche (quelques petites déformations sur le fond)
Travail romain du XVIIIe siècle
TDD 55 - Poids brut 10,7 g
Mes ordres d'achat