Lot 1
40 - 60 €
Résultat : 345 €

Broche en or jaune 18K (750/°°) à décor ciselé ornée de trois pierres violettes à l'imitation de l'améthyste
Vers 1880
Poids brut 5 g
Épingle en métal, enfoncements
Mes ordres d'achat