Encre polychrome sur papier JAPON - Epoque... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Encre polychrome sur papier JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Couple de paons blancs dans les pins. Signée Masahiro? (Petits accidents). 84 x 58 cm. 150 - 200 € A coloured ink on paper, Japan, Meiji period
Mes ordres d'achat