Art moderne et contemporain

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
Art moderne et contemporain
François RIEUX (né en 1975) Pic noir, 2008 Acrylique et collage sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 70 cm L. 50 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat