Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
GRANDJEAN-JOURDAN - Vallauris Pied de lampe à deux lumières et plateau à fromage en céramique émaillée à décor à l'imitation du bois H. de la lampe : 33 cm D. du plateau : 30 cm
Mes ordres d'achat