Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Groupe 18 AOÛT - Edition 10 heures 10 Présentoir en céramique émaillée noir, à décor d'une spirale s'élevant en gradin au centre. Cachet de l'éditeur H. 15 cm D. 34,5 cm Eclats Nous joignons un vase de forme libre en céramique émaillée blanc, orné de bâtonnets de bois et monogrammé CT. Cheveux.
Mes ordres d'achat