Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Hélène UGO (XXe-XXIe siècle) Vase en céramique des années 50 à fond jaune et noir, motifs géométriques Signé H. 29 cm
Mes ordres d'achat