Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
D'ARGYL Vase boule en verre à décor floral dans les tons bruns, monture en métal martelé, signé sur la panse De style Art Déco H. 19 cm Egrenures sous la base
Mes ordres d'achat