OBJETS D'ART

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
OBJETS D'ART
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) et F. BARBEDIENNE fondeur Coupe quadripode en bronze à décor central aux bergers d'Arcadie signé Levillain H. 10 cm L. aux anses: 40 cm D. 29 cm
Mes ordres d'achat