Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
RULAS (XXe siècle) Lionne marchant Régule à patine verte, signature sur le socle en marbre Dim. avec le marbre: H. 28 cm L. 78 cm P. 18 cm
Mes ordres d'achat