Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
L HEIM*** Cheval Bronze signé sur la terrasse L. HEIM H. 23,5 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat