Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 173
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Parienne nouant sa robe Bronze, signé et cachet de la société des bronzes de Paris, numéro de référence M 1030 H. 76 cm
Mes ordres d'achat