Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Femme aux fleurs Bronze à patine médaille, signé H. 82 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat