Art d'Asie

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Art d'Asie
Vase balustre en porcelaine à décor de personnages en bleu sur fond blanc XIXe siècle H. 48 cm
Mes ordres d'achat