MOBILIER

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
MOBILIER
Grille de devant d'autel en fer forgé et doré à décor de rinceaux stylisés, trois panneaux mobiles XIXe siècle H.82 cm L. 173 cm P. 5 cm ( longueur d'un panneau 53 cm)
Mes ordres d'achat