Mobilier

Lot 161
300 - 400 €
Résultat : 680 €

Mobilier

Grille de devant d'autel en fer forgé et doré à décor de rinceaux stylisés, trois panneaux mobiles XIXe siècle H.82 cm L. 173 cm P. 5 cm ( longueur d'un panneau 53 cm)
Mes ordres d'achat