Mobilier

Lot 158.Bis
100 - 150 €
Résultat : 450 €

Mobilier

Important lustre en tôle laquée noire, les bras de lumières à enroulements de feuillages H. 97 cm D. 87 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat