Objets d'art

Lot 153
250 - 300 €

Objets d'art

Paire d'appliques en bronze doré à riche décor de palmettes, rinceaux, et rosaces De style Restauration, travail moderne H. 31 cm L. 26 cm Manque une branche à chaque applique
Mes ordres d'achat