Objets d'art

Lot 152
80 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Objets d'art

Paire de chenets en bronze doré à décor de vasques enflammées, frise de lauriers, godrons et perles De style Louis XVI H. 40 cm L. 42 cm
Mes ordres d'achat