Objets d'art

Lot 149
200 - 400 €
Résultat : 240 €

Objets d'art

Importante paire de chenets et barre de cheminée en bronze doré à décor de pots à feu De style Louis XVI H. 52 cm L. 126 cm
Mes ordres d'achat