Mobilier

Lot 148
500 - 800 €
Résultat : 820 €

Mobilier

Cartel formant pendule et thermomètre en bois laqué vert à décor floral naturaliste, monture en bronze doré rocaille De style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 111 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat