MOBILIER

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MOBILIER
Miroir vénitien de forme ovale, à décor gravé de frises feuillagées, le fronton orné de rinceaux et feuilles stylisées XXe siècle H. 98 cm L. 56 cm
Mes ordres d'achat