Mobilier

Lot 145
50 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Mobilier

Fauteuil cabriolet à dossier tuile à chapeau de gendarme en bois laqué crème mouluré et sculpté. Pieds fuselés cannelés. De style Directoire H. 91 cm L. 51 cm P. 46 cm On joint une chaise coin de feu de même modèle. Garniture de velours rose H. 86 cm L. 51 cm P. 46 cm
Mes ordres d'achat