MOBILIER

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
MOBILIER
Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de fleurs, elle ouvre à un tiroir en ceinture et deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre De style Louis XVI H. 87 cm L. 76 cm P. 37,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat