Mobilier

Lot 142
100 - 120 €
Résultat : 320 €

Mobilier

Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de fleurs, elle ouvre à un tiroir en ceinture et deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre De style Louis XVI H. 87 cm L. 76 cm P. 37,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat