Mobilier

Lot 138
150 - 200 €

Mobilier

Armoire en noyer à fronton cintré, deux portes à panneaux chantournés, le fronton sculpté d'un panier fleuri, la corniche cintrée moulurée De style Louis XV, XIXe siècle H. 235 cm L. 132 cm P. 53 cm
Mes ordres d'achat