Mobilier

Lot 137
40 - 60 €
Résultat : 70 €

Mobilier

Buffet en chêne ouvrant par deux portes, faux dormant cannelé, montants arrondis, pieds galbés à volutes XIXe siècle H. 89 cm L. 142 cm P. 54 cm Fentes et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat