Mobilier

Lot 136.Bis
150 - 200 €

Mobilier

Suite de trois fauteuils et deux chaises en noyer. Dossier nervuré sculpté au fronton de cartouches fleuris et feuillages, épaulé d'acanthes en agrafe. Pieds galbés. De style Régence Fauteuils: H. 96 cm L. 55 cm P. 69 - Chaises: H. 92 cm L. 44 cm P. 54 cm Un pied de fauteuil réenté, petits accidents
Mes ordres d'achat