Mobilier

Lot 136.Bis
150 - 200 EUR

Mobilier

Suite de trois fauteuils et deux chaises en noyer. Dossier nervuré sculpté au fronton de cartouches fleuris et feuillages, épaulé d'acanthes en agrafe. Pieds galbés. De style Régence Fauteuils: H. 96 cm L. 55 cm P. 69 - Chaises: H. 92 cm L. 44 cm P. 54 cm Un pied de fauteuil réenté, petits accidents
Mes ordres d'achat