Mobilier

Lot 132
70 - 100 €
Résultat : 200 €

Mobilier

Bidet laqué vert à décor d'échassier, rinceaux guirlandes et putti. Avec sa cuvette en faïence de Rouen (accidentée) De style Louis XV, avec des éléments anciens H. 83 cm L. 57 cm P. 31 cm Accidents
Mes ordres d'achat