Mobilier

Lot 132
70 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Mobilier

Bidet laqué vert à décor d'échassier, rinceaux guirlandes et putti. Avec sa cuvette en faïence de Rouen (accidentée) De style Louis XV, avec des éléments anciens H. 83 cm L. 57 cm P. 31 cm Accidents
Mes ordres d'achat