MOBILIER

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MOBILIER
Colonne salomonique en bois doré et sculpté de rinceaux de vigne, elle repose sur un socle laqué blanc et or XVIIIe siècle H. 84 cm Manques et piqûres Montée en lampadaire, socle moderne
Mes ordres d'achat